Kingdom Come: Deliverance — Royal Edition [v 1.9.5-404-503 + DLCs] Механики на русском 2019

Исторические игры

Одна из красивейших RPG, вышедших в 2015 году. Kingdom Come Deliverance разворачивается в открытом мире, что окончательно привлекло внимание поклонников и пополнило армию почитателей этой игры.

Сюжет

Сюжетная линия берет свое начало в период позднего Средневековья. Этот рыцарский век пользуется наибольшей популярностью в сюжетных основах игр жанра RPG, так что Kingdom Come Deliverance не является исключением. Но есть в нем и коренные отличия.

Игровой процесс начинается во времена, когда еще недавно могущественная и цветущая Римская Империя потерпела крах. Бывший король Богемии скоропостижно погиб и не смог обеспечить наследнику Вацлаву будущее коронование.

Этим обстоятельством умело воспользовался брат короля Сигизмунда, который являлся правителем лишь неофициально. Брат похищает Вацлава и начинает со своей армией разгром земель Вацлава в целях обогащения.

В самом начале игры главный герой представлен кузнецом, который потерял семью от рук захватчиков. Кузнец ставит перед собой цель во что бы то ни стало отомстить варварам и поднять на престол законного правителя.

Геймплей

В игровом процессе используется бесклассовая система. Главный герой может иметь навыки барда, воина и даже вора. Способности и навыки игрока зависят и от диалогов, и от действий его в игре. Во время диалогов следует взвешивать свои ответы, так как они влияют на дальнейший ход развития сюжета.

Главный герой будет набирать репутацию, которая изменяется при совершении пользователем определенных поступков. Визуализация процесса происходит от первого лица.

Каждый персонаж имеет собственный режим дня, как и пользовательский персонаж – он должен есть и спать, иначе он умрет. Персонажи реагируют на любое действие пользователя и могут привлекать к действию других NPC.

Дополнительно

Используются дальние и ближние бои. Из оружия можно выбрать лук, арбалет, молот, кинжал, топор меч. В игре есть лошади, верхом на которых можно сражаться или перевозить вещи.

Одежда на персонаже снашивается и требует ремонта, как и снаряжение. Комбинации ударов и повышение навыков возможно после вложения в дерево навыков.

Чтоб сдать в ремонт снаряжение и одежду, нужно отплатить ремонтникам услугой – наловить рыбы, собрать грибы, ягоды, что-нибудь украсть. Также доступны бонусы в закрытых сундуках, приготовление лекарств, алкоголя и встроенные мини-игры.

Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Royal Edition:

Скриншоты Kingdom Come

kingdom-come-deliverance-3-min-1024x575-4068924

kingdom-come-deliverance-4-min-1024x576-2670397

kingdom-come-deliverance-5-min-1024x576-2001507

Системные требования:

  • Операционная система: Windows® 7 | Windows® 8 / 8.1 (only X64!!!);
  • Процессор: AMD Six-Core CPU, Intel Quad-Core CPU;
  • Оперативная память: 4 Гб;
  • Место на жестком диске: 5 Гб;
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX;
  • Видеокарта: DirectX 11 (AMD Radeon HD 7870, Nvidia GeForce GTX 660).

Загрузка через торрент Механики

По ссылке ниже можно скачать Kingdom Come Deliverance русскую версию бесплатно через торрент без вирусов, для компьютера или ноутбука на максимальной скорости.

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий