Ace Combat 7: Skies Unknown — Deluxe Launch Edition для PC (2019)

Игры 2019 года

Описание

Вы готовы покорить небо и стать настоящим асом? Тогда Deluxe Launch Edition игры Ace Combat 7: Skies Unknown — это именно то, что вам нужно! Это уникальное издание включает в себя:

  • Оригинальную игру Ace Combat 7: Skies Unknown для ПК;
  • Эксклюзивный набор дополнений, который включает в себя более 10 дополнительных миссий, 3 летательных аппарата и многое другое;
  • Стратегический пакет дополнительно оснащения для ваших самолётов, позволяющий вам полностью улучшить вашу технику и повысить ее боевые возможности;
  • А также множество других бонусов, которые помогут вам стать настоящим асом неба!

Скачивайте Ace Combat 7: Skies Unknown — Deluxe Launch Edition (2019) PC уже сейчас и отправляйтесь в путь к славе на своем собственном истребителе! Будьте лучшим среди лучших и покоряйте небеса вместе с Ace Combat 7: Skies Unknown — Deluxe Launch Edition!

Сюжет

Воздушная сага

Ace Combat 7: Skies Unknown производит впечатление с первых минут игры. Вы становитесь пилотом элитного отряда, задача которого — защитить свою страну от враждебных сил.

Игрок оказывается в мире, которого не существует на картах — в мире воздушных боев и захватывающей механики. Все персонажи, с которыми игрок встречается на своем пути, живут своей жизнью, пытаясь выжить в сложном мире конфликтов и войн. Он должен пройти через многое, прежде чем он сможет выиграть противостояние в современном воздушном сражении.

Зловещие сценарии

Авторы Ace Combat 7: Skies Unknown обещают игрокам разнообразие миссий и эпическую кампанию. Для того, чтобы выиграть воздушные баталии, необходимо будет разгадывать загадки и расшифровывать сообщения неприятеля. Что бы ни было в центре истории, вам будет предоставлена возможность устроить настоящий зрелищный бой в небе. Кроме того, в игре есть Виртуальная Реальность, которая позволяет ощутить себя пилотом в режиме VR.

Мотивация и поощрение

Ace Combat 7: Skies Unknown не ограничивается одними только сражениями. Помимо того, игрок будет получать награду за успешные выполнения каждой миссии, он также сможет повысить свой пилотный класс и стать лучшим пилотом в существующих мирах. В этой игре каждый прогрессивный индивид получает свою награду.

Игрокам, которые ищут максимум возможностей, рекомендуется выбрать Ace Combat 7: Skies Unknown — игру, которая заставит вас влюбиться в небо и ощутить себя во время воздушной саги.

Игровой процесс

Экшн-пилотаж на высшем уровне

Ace Combat 7: Skies Unknown — игра, которая позволит вам почувствовать себя летчиком и узнать, что такое настоящий экшн-пилотаж. Вас ждет захватывающий сюжет, разнообразные миссии и широкий выбор самолетов.

Миссии захватывают воображение

Каждая миссия в игре Ace Combat 7: Skies Unknown уникальна и различается по сложности. Вы будете участвовать в воздушных боях, миссиях на уничтожение земных целей, защите своей базы и многом другом. Каждая миссия будет сопровождаться захватывающей музыкой, которая добавит эмоционального настроя во время пилотажа.

Новинка: Режим VR

Для обладателей шлемов виртуальной реальности существует отдельный режим, который позволит окунуться в мир Ace Combat 7: Skies Unknown совершенно по-новому. Вы почувствуете настоящее присутствие в кабине самолета, оцените многогранность эффектов и окружения, ощутите мощь взрывов и грохот реактивных двигателей. Режим VR – это максимально реалистичный пилотаж.

Онлайн баталии

Живое общение и командная работа — важный элемент игры. Вы можете сразиться с другими игроками, создать свой авиаотряд и бросить вызов соперникам. Полеты на самолетах и коллективная работа – это то, что объединит вас с лучшими летчиками мира.

Скачать

Получить данную игру вы можете по ссылке ниже совершенно бесплатно. Файлы установки игры торрент клиента проверены на вирусы и совершенно безопасны.

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий