Dragon Age 2 [v 1.04 + 14 DLC + 26 Items] (2011)

3D Игры

Описание

Dragon Age 2 (2011) PC – это ролевая игра от BioWare, вышедшая в 2011 году. Это продолжение знаменитой Dragon Age: Origins. Игрок в роли Хоука, выходца из Ферелдена, попадет в город Киркуолл и столкнется с новыми друзьями и врагами.

Игрок должен будет проходить различные квесты и задания, взаимодействовать с различными персонажами, принимать важные решения, влияющие на сюжетную линию. Игра отличается наличием множества различных концовок, которые зависят от выборов, сделанных игроком.

Dragon Age 2 (2011) PC порадует игроков не только интересным сюжетом, но и качественной графикой. Игровой мир открыт для исследований, неоднократно потрясающий своей красотой и величием. Игра получила множество наград и блестящих отзывов.

Сюжет

Начало истории

Dragon Age 2 начинается с прибытия изгнанника Хоука в город Киркуолл. Он становится наемным воином и быстро знакомится с многими заметными личностями, включая друзей и врагов из прошлого. Хоук сталкивается с ландшафтом политических интриг и захватывающими религиозными конфликтами, которые могут погубить весь город и весь мир Тедаса.

Развитие сюжета

Когда в Киркуолле начинают возникать все большие проблемы, Хоуку приходится собрать команду спутников, чтобы помочь ему в его миссии. Члены команды варьируются от бывшего банита до принцессы, каждый из них несет свой вес в конфликте.

Сюжет игры рассказывается через серию заданий, которые часто включают в себя выборы и воздействуют на развивающийся мир и ваших союзников. Есть много моментов с выбором, и каждый новый выбор может повлиять на окончание сюжета в игре.

Финал

Финал

Когда события в Киркуолле достигают своего кульминационного момента, Хоук должен выбрать свою сторону в конфликте и принять решения, которые повлияют на конечный исход истории. В зависимости от выбора игрока, финальная сцена может быть различной.

Таким образом, сюжет Dragon Age 2 является динамичным и напряженным, включая в себя политические интриги, религиозные конфликты и эмоционально заряженные моменты, которые предоставляют игроку возможность кастомизировать историю и играть несколько раз, чтобы узнать, каков будет их исход в каждом из возможных исходов.

Игровой процесс

Классы и способности

Dragon Age 2 предлагает выбор из трех классов персонажей — воина, мага и разбойника. У каждого класса есть свои уникальные способности и специализации, которые помогут в битвах с противниками. Воины могут противостоять большему количеству врагов благодаря своей устойчивости и бронированию. Маги же могут вызывать различные стихии, контролировать силы противника, а также лечить своих союзников. Разбойники же обладают высокой скоростью и мобильностью, что позволяет им быстро обходить врагов и атаковать их со спины.

Каждый класс имеет свои специализации, которые определяют его стиль игры. Воины могут стать защитниками и получать урон за своих союзников, а также повышать свою устойчивость и увеличивать время действия своих способностей. Маги могут стать элементалистами и усиливать свои заклинания, а также выполнять роль поддержки для своих союзников. Разбойники же могут стать убийцами и наносить критический урон при атаке с тыла, а также стать теневиками и маскироваться перед врагами.

Вся геймплейная механика Dragon Age 2 построена на системе способностей и комбинаций. Каждый персонаж может использовать свои уникальные способности и комбинировать их с другими персонажами в команде, чтобы создавать мощные и эффективные атаки.

Тактическая битва

Dragon Age 2 предлагает игрокам выбор: можно играть в режиме реального времени или использовать тактический режим битвы. В тактическом режиме игрок может остановить время и выдавать команды своим персонажам, чтобы точно контролировать ход битвы. В целом, тактический режим становится все более востребованным по мере увеличения количества персонажей в команде и усложнения битв.

В тактическом режиме игрок может задавать определенные приоритеты для своих персонажей, такие как цель атаки или способность, которую нужно использовать. Однако, в отличие от режима реального времени, тактический режим не даёт игроку возможность полностью контролировать битву, и, возможно, забыть про существующие противники. Поэтому игрокам следует использовать оба режима игры, чтобы полностью погрузиться в игровой процесс.

Диалоги и выборы

Кроме сражений, Dragon Age 2 известна своими эпическими и захватывающими диалогами. Игрокам будут предоставлены выборы в ходе бесед, которые могут сильно повлиять на дальнейший игровой процесс. Игроки могут выбирать, как реагировать на противников и союзников, а также делать морально-этические выборы, которые окажут влияние на настрой всего мира в игре. В целом, выборы игрока будут определять его отношения с персонажами в игре, а также исход сюжетных линий.

Кроме того, Dragon Age 2 предлагает игрокам множество побочных квестов и задач, которые могут быть выполнены как самостоятельно, так и в команде. Одним из главных преимуществ игры является ее невероятный игровой мир, который поистине захватывает своей красотой и эпичностью.

В целом, игровой процесс Dragon Age 2 предлагает игрокам замечательный вариант приключения по средневековью фэнтези мира, в котором каждый выбор может определять судьбы не только персонажей, но и всего игрового мира.

Скачать

Получить данную игру вы можете по ссылке ниже совершенно бесплатно. Файлы установки игры торрент клиента проверены на вирусы и совершенно безопасны.

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий