Space Hulk: Tactics на ПК 2018

Игры 2018 года

Описание

Space Hulk: Tactics — это стратегическая игра, выпущенная в 2018 году. Она отличается от других игр такого жанра своей детализированностью, сложным игровым процессом и уникальными функциями управления.

Игрокам предоставляется возможность выбрать сторону конфликта: могущественную армию Space Marines или кровожадных существ Genestealers. Обе стороны имеют уникальные особенности и навыки, которые необходимо использовать для победы в игре.

В Space Hulk: Tactics вас ждут не только битвы на космических кораблях, но и многочисленные задания и миссии, где вы сможете проявить свои стратегические навыки и лидерские качества. Выбирайте свой путь к победе и сражайтесь в динамичных и напряженных боях.

В игре предоставлено множество уникальных и интересных режимов, а также мощный редактор уровней, который позволяет игрокам создавать свои собственные уровни — увеличивая таким образом процент повторной игры и обеспечивая многолетнюю игровую жизнь.

Сюжет

Описание игры

Space Hulk: Tactics — это пошаговая тактическая игра, разработанная французской студией Cyanide и изданная Focus Home Interactive. Игрокам предстоит принять участие в боях между двумя фракциями: Space Marines и силами Chaos, на космическом корабле-ущелье «Space Hulk». Суть игры заключается в том, что игроки управляют отрядами ветеранов и бойцов каждой из этих фракций и получают задания на истребление противника.

Сюжет игры

Space Hulk: Tactics не является исключением в ряду игр, основная цель которых заключается в уничтожении противника. Тем не менее, игра имеет свою собственную историю. Сюжет игры рассказывает историю борьбы за выживание между Чужими и космическим кораблем «Space Hulk», который претерпел различные изменения со времени затерявшегося в нем корабля Космических маринов. Отряды Чужого смогли забраться на корабль, но вместе с ними туда проникли и Чёрные Хаоситы. Марины должны победить всех своих врагов и вернуться домой.

Главные персонажи

  • Космические марины — боевые машины, состоящие из консервных банок, которые сражаются за охрану Империума. Они обладают высокой силой, устойчивостью и технологическими способностями.
  • Чужие — инопланетное существо, которое вышло за пределы фильма «Чужой». В игре они являются основными врагами космических маринов. Они быстро передвигаются, нечувствительны к большинству уронов и имеют бесчисленное количество новых форм, которые появляются в процессе.
  • Чёрные Хаоситы — наемники, пользующиеся мощью Хаоса, которые также пробрались на «Space Hulk». Они обладают опасными технологическими способностями и оружием, которые могут быть использованы против маринов.

Игровой процесс

Выбор стороны

Перед началом игры игроку предоставляется возможность выбрать сторону игры: Space Marine или Genestealer. Каждая сторона имеет свою игровую механику и особые возможности, которые игрок может использовать в ходе игры.

Механика игры

Space Hulk: Tactics является тактической пошаговой стратегией, где игрок управляет отрядом космических маринов или генестилеров на закрытом космическом корабле. Игрок должен выполнять задания и сражаться с вражеской стороной, используя тактику и свои возможности.

Механика Space Marines

При выборе стороны Space Marine игроку предоставляется возможность управлять несколькими космическими маринами, каждый из которых имеет свои уникальные способности и снаряжение. Игрок должен использовать тактику и стратегию для победы в битвах.

Механика Genestealers

При выборе стороны Genestealer игроку предоставляется возможность управлять отрядом генестилеров, которые являются опасными и скрытными существами. Игрок должен использовать силу и скорость генестилеров для того, чтобы напасть на вражескую сторону и победить.

Графика и звук

Space Hulk: Tactics представляет собой игру с высококачественной графикой и звуковым сопровождением. Игрок будет погружен в увлекательный игровой мир, который создан с учетом всех деталей и особенностей.

Скачать

Получить данную игру вы можете по ссылке ниже совершенно бесплатно. Файлы установки игры торрент клиента проверены на вирусы и совершенно безопасны.

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий