Phoning Home (2017)

Игры 2017 года

Описание

Phoning Home — это увлекательная научно-фантастическая игра, в которой Вы будете путешествовать в космосе на космическом корабле, управляемом роботом-исследователем. Вас ждет мир, полный опасностей, загадок и невероятных открытий.

Особенности игры

Особенности игры

  • Необычный сюжет и атмосфера, которая заставит Вас забыть об окружающем мире
  • Система крафта и улучшений, позволяющая настроить космический корабль на свой лад
  • Открытие новых планет, на которых Вас ждут интересные задания и испытания
  • Хорошая графика и звуковые эффекты, которые подарят незабываемые впечатления

Системные требования

Системные требования

ОС:Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit versions)
Процессор:Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память:8 Гб
Видеокарта:GeForce GTX 660 / Radeon HD 6970
Место на жестком диске:Требуется 8 Гб свободного места

Не упустите возможность отправиться в увлекательное космическое путешествие вместе с Phoning Home. Загрузите игру прямо сейчас!

Особенности игрового процесса

Борьба за выживание

Phoning Home – это игра, где главные герои – два робота – оказываются на чужой планете и сталкиваются с трудностями выживания в незнакомой обстановке. Вам придется учиться собирать ресурсы и создавать оружие и инструменты, чтобы защититься от опасных животных и экстремальных условий планеты.

Открытый мир

Phoning Home предлагает игрокам широкий и открытый мир, который можно исследовать на свою страх и риск. Вы можете исследовать новые ландшафты, взаимодействовать с окружающей средой и изучать растительный и животный мир на планете. На вашем пути будут встречаться различные задания и мини-игры, которые сделают игру более увлекательной и разнообразной.

История и персонажи

Помимо захватывающего геймплея, в игре имеется интересная сюжетная линия и увлекательные персонажи. Вы познакомитесь с двумя главными героями – роботами IQ и ANI, их точках зрения и отношениями между ними. Их приключения и борьба за выживание помогут вам узнать больше о мире, в котором они оказались.

Phoning Home – это увлекательный и захватывающий путешествие по чужой планете, полное опасностей и интересных открытий, где борьба за выживание станет главной целью для вашего персонажа.

Скачать

Получить данную игру вы можете по ссылке ниже совершенно бесплатно. Файлы установки игры торрент клиента проверены на вирусы и совершенно безопасны.

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий