Marvel vs Capcom: Infinite (2017)

Игры 2017 года

Описание

Marvel vs. Capcom: Infinite – это компьютерная игра, разработанная компанией Capcom в 2017 году. Она является продолжением серии файтингов с участием персонажей из комиксов Marvel и видеоигр Capcom.

В игре представлены 30 персонажей, включая таких знаменитостей как Железный Человек, Капитан Америка, Черная Пантера, Гамбит, Райден и даже Кхаджира из Monster Hunter.

Одной из отличительных особенностей Marvel vs. Capcom: Infinite является использование системы «Слияние». Она позволяет игрокам в любой момент боя использовать «Душевые камни», чтобы переместиться на другую сторону арены и принять участие в бою, что существенно расширяет тактические возможности игры.

Кроме того, была улучшена графическая часть и усложнены бои, что позволяет играть в данный файтинг как новичкам, так и опытным игрокам в данном жанре. Marvel vs. Capcom: Infinite – игра, которая не оставит равнодушным ни одного поклонника комиксов или файтингов.

Сюжет

Основание сюжета

Сюжет игры Marvel vs. Capcom: Infinite (2017) PC основан на событиях, которые произошли после предыдущего выпуска Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds. Игроки увидят новое созвездие героев Света Марвел и вселенной Capcom, соединенных для общей цели.

История

Интрига сюжета крутится вокруг сильнейшего злодея космической вселенной — инопланетного захватчика Юно, который опасается новую угрозу к его планетарным империям — кристалл Инфинити, что дает его владельцу беспредельную силу. Чтобы противостоять Юно и его огромной армии, Свет Марвел и Capcom объединились одной командой в битве за спасение двух вселенных.

Игроки будут иметь возможность играть за 14 героев таких как Железный Человек, Зеленый Гигант, Капитан Америка, Райдж МакКой, Рю, Мегамен, а также новые персонажи, а не малый фракционный состав героев предыдущих серий игры.

Аудитория

Сюжет игры Marvel vs. Capcom: Infinite (2017) PC в первую очередь предназначен для поклонников серии и фанатов комиксов. Также он может привлечь геймеров, которые любят экшн игры, как одиночной так и многопользовательской.

Игровой процесс

Боевая система

Marvel vs. Capcom: Infinite предлагает быстрое и динамичное геймплей, в котором игроки могут создавать комбинации атак, используя разные персонажи из Марвел и Капком. Боевая система основана на комбинациях из трех персонажей, позволяя игрокам свободно переключаться между ними во время боя.

Каждый персонаж имеет свой уникальный набор способностей и атак, что создает большое разнообразие в боевой системе. Встроенная механика «Infinity Stones» дает игрокам мощные бонусы, которые решают исход боя.

Режимы игры

  • Story Mode — режим в котором игроки будут переживать захватывающую историю кроссовера Марвел и Капком, используя различные персонажи.
  • Arcade Mode — в этом режиме игроки проходят серию боев против ИИ, каждый последующий бой становится все сложнее и сложнее.
  • Mission Mode — режим предназначенный для опытных игроков, в котором игрокам придется выполнить сложные комбо и маневры.
  • Online Multiplayer — игроки могут войти в онлайн-игру для сражения с другими игроками со всего мира.

Графика и атмосфера

Marvel vs. Capcom: Infinite использует движок Unity, который создает яркую графику и увлекательную атмосферу для игроков. Персонажи имеют множество деталей и эффектов, которые значительно повышают качество игры.

Музыка и озвучка создают отличную атмосферу и эмоции, особенно в Story Mode, где игроки могут наслаждаться мощными голосовыми актерами.

Скачать

Получить данную игру вы можете по ссылке ниже совершенно бесплатно. Файлы установки игры торрент клиента проверены на вирусы и совершенно безопасны.

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий