Twisted Metal 2012

Игры 2012 года

Описание

Twisted Metal — знаменитая серия гоночных игр с боевыми машинами, созданная компанией Sony Computer Entertainment America (SCEA). Новая игра в серии вышла в 2012 году на PlayStation 3 и была одной из самых ожидаемых и играемых игр того года.

В Twisted Metal игроки могут выбрать одну из многих боевых машин и сражаться на аренах с другими игроками или против вражеских ИИ. Основной упор в игре делается на быстроту реакции и стратегическое мышление, а также на управление машиной, которое может быть очень сложным и требовательным.

В игре доступно множество режимов игры, включая кампанию для одного игрока, режимы кооперативного прохождения с друзьями, охоту на боссов, режимы захвата флага и многое другое. Все режимы игры предоставляют игрокам огромное количество возможностей для проявления своих навыков и получения удовольствия от игры.

Twisted Metal 2012 была высоко оценена игровыми критиками и игроками по всему миру за свою глубину игрового процесса, многообразие игровых режимов и захватывающий многопользовательский режим игры. Будучи одной из лучших игр 2012 года, Twisted Metal продолжает радовать фанатов серии своей оригинальностью и качеством.

Сюжет

Персонажи

В игре Twisted Metal 2012 представлено 16 персонажей, каждый из которых имеет свою историю и цель. Среди них есть знакомые уже по предыдущим частям игры, такие как Sweet Tooth, Dollface, Mr. Grimm и другие. Кроме того, добавились новые персонажи, такие как Пират, Робот-вертолет и Доктор Брэкетт.

История

Сюжет игры начинается с того, что Кэлли, дочь главного злодея Свит Туфа, похищена неизвестным и заключена в Пьедестале — таинственной крепости, которая находится на острове в середине Тихого океана. Чтобы спасти ее, персонажи начинают участвовать в турнире из 12 боев на смерть на разных локациях по всему миру, организованном самим Свит Туфом. Победитель турнира получит возможность выбрать свое желание — Кэлли или что-то другое.

Различные концовки

В игре Twisted Metal 2012 есть несколько концовок, каждая из которых зависит от выбора победителя турнира. Если победитель выбирает Кэлли, то игроку будет доступна концовка, связанная с ее судьбой. Если же победитель выбирает что-то другое, то игроку будет предложено узнать, что произойдет с Кэлли, как развиваются события в мире Twisted Metal и какое желание они смогут выбрать в следующий раз.

Игровой процесс

Выбор персонажа и транспорта

Перед началом игры игроку предоставляется возможность выбрать одного из 16 персонажей. Каждый из которых обладает своими уникальными способностями и оружием. Кроме того, игрок может также выбрать одно из 17 транспортных средств, каждое из которых также имеет свои особенности, такие как скорость, броня и оружие, доступное для использования.

Режимы игры

Игра предлагает несколько режимов игры: одиночная кампания, многопользовательская игра по сети, и многопользовательская игра на одном экране. В одиночной кампании игрок проходит ряд заданий, каждое из которых является отдельным боем. В многопользовательской игре, как по сети, так и на одном экране, игроки соревнуются друг с другом в различных режимах, таких как «Кошки-мышки», «Взрывная машина», «Убить и защищать», и т.д.

Оружие и бонусы

В игре доступно множество оружия и бонусов. Игрок может использовать ракетницы, пулеметы, мины, ракеты, гранаты, и многое другое. Также доступны различные бонусы, такие как «Ремонт», «Щит», «Замедление», и т.д. Игроки могут использовать эти оружия и бонусы для уничтожения противника.

Карты

Игра проходит на нескольких картах, каждая из которых обладает своими особенностями. Некоторые карты имеют секретные проходы и скрытые бонусы, которые игроки могут использовать для своей победы. Карты также содержат различные препятствия, такие как стены, реки, мосты, и т.д., которые могут быть использованы для защиты или атаки.

Цель игры

Цель игры — уничтожить всех противников и выжить до конца боя. Игроки получают очки за уничтожение противников и могут использовать их для повышения своих уровней, приобретения нового оружия и улучшения транспортных средств.

Скачать

Получить данную игру вы можете по ссылке ниже совершенно бесплатно. Файлы установки игры торрент клиента проверены на вирусы и совершенно безопасны.

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий