FIFA Street 2012

Игры 2012 года

Описание

Если ты хочешь попробовать свои силы в уличном футболе, тебе обязательно нужно попробовать «FIFA Street 2012». Эта игра насыщенная, динамичная и захватывающая, она плотно связана с уличной культурой, и ты сможешь погрузиться в нее как никогда раньше.

Наслаждайся уличным стилем игры

Не нужно беспокоиться о скучных стратегиях или ограничениях. FIFA Street 2012 поможет тебе полностью расслабиться и наслаждаться игрой, делать труднейшие трюки и гнать мяч, показывая свои умения. Это самая настоящая уличная игра, где все зависит от тебя!

Играй на улице самостоятельно или с друзьями

Конечно, играть в футбол на улице весело, но иногда это не легко собрать друзей и организовать игру. В «FIFA Street 2012» вы можете играть вдвоем или даже до 6 игроков в режиме многопользовательской игры. Вы сможете устроить самые захватывающие матчи и испытать свои умения против игроков со всего мира.

Попробуй разные режимы игры

В «FIFA Street 2012» есть несколько режимов игры. Один из них – это «Футсал», где ты сможешь испытать свои силы в игре 5 на 5 в настоящей командной битве. Есть также «Стриптиз», где вы будете трудиться, чтобы забивать голы и слишком много не проигрывать, иначе показывают экспресс-кошелек! В игре есть множество увлекательных режимов, которые тебе обязательно понравятся!

Заключение

Наслаждайся игрой в футбол и испытай свои уличные навыки в «FIFA Street 2012». Это игра, которую каждый фанат футбола должен попробовать. Можно играть самостоятельно или с друзьями, выбрать один из многих режимов игры, чтобы показать свое превосходство. Начни игру сейчас и попробуй себя в неравном бою на улицах городов всего мира!

FIFA Street 2012

Обзор

Описание игры FIFA Street 2012

В FIFA Street 2012 вам предоставляется уникальная возможность поиграть в уличный футбол в уличных условиях. Игра обладает реалистичной графикой, анимациями и звуковыми эффектами. FIFA Street 2012 разработана таким образом, чтобы погрузить вас в атмосферу уличной игры.

Игровой процесс в FIFA Street 2012

В FIFA Street 2012 за каждую победу дают дополнительные очки. Они могут использоваться для приобретения новых игроков, снаряжения и тактических улучшений. Выбирайте свою стратегию, форму и настройку, чтобы принести свою команду к победе.

  • Режим сюжета
  • Режим игры по сети
  • Обновленная система управления.

Характеристики игры

Игровой процесс

Игра на улице

FIFA Street 2012 предлагает уникальный игровой процесс, который позволит вам испытать удивительные ощущения игры в футбол на улице.

Команды играют на специально подготовленных уличных площадках, что придает особый колорит игре. Уличные площадки созданы таким образом, чтобы игроки имели возможность проявить свою мастерство и технические навыки в прыжках, проворных движениях и красивых ударах.

В FIFA Street 2012 вы сможете наслаждаться уличным футболом в самых разных уголках мира – от Бразилии до Германии, от Нью-Йорка до Москвы. Сразитесь с лучшими игроками уличного футбола и соревнуйтесь в искусстве управления мячом.

Мастерство и профессионализм

В FIFA Street 2012 вы сможете проявить свои лучшие игровые качества. Улица не прощает ошибок – это идеальный способ проверить свои навыки и умения.

Игроки могут применять множество финтов, ударов и обманных движений, чтобы победить оппонентов. Каждый игрок имеет собственный стиль игры, поэтому вам нужно будет оценить их сильные и слабые стороны, чтобы выбрать правильную стратегию победы.

Окунитесь в мир уличного футбола и станьте настоящим мастером игры с FIFA Street 2012!

Скачать

Получить данную игру вы можете по ссылке ниже совершенно бесплатно. Файлы установки игры торрент клиента проверены на вирусы и совершенно безопасны.

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий