Call of Duty: WWII скачать торрент

Call of Duty

Activision Blizzard не собирается останавливаться на достигнутых результатах и продолжает радовать игроков новыми проектами, среди которых оказывается игра «Call of Duty: WWII». С новой частью Call of Duty хотели бы познакомиться многие геймеры.

Вместе с новой частью игры мы сможем отправиться во времена страшной Второй Мировой войны. Мы оказываемся на западном побережье Европы, где силы совершенно разных национальностей начинают вести серьезное противостояние против фашизма. В кампании окажется очень много интересных миссий, но лучшей из них будет — Высадка в Нормандии.

Новые баталии во второй мировой (WWII)

Создатели выбрали не футуристической сеттинг, как это было в предыдущих частях. Разработчики решили вернуть игру к истокам, поэтому события и переносят нас во Вторую Мировую войну. Вы должны будете встать на защиту родного государства и уничтожить всех соперников, которые решат поближе подойти к вашей области. Каждого из игроков ожидает огромный арсенал вооружения, отлично продуманные задания и еще многое другое.

Мультиплеер Call of Duty среди гранат советского времени

Создатели рассказали, что в игре будет интересный мультиплеер. Он содержит несколько карт с известными всем местами сражения. Геймеры насладятся новыми способами взаимодействия и попробуют общение с друзьями при помощи уникальных штучек.

Кроме того, в новой части есть и кооперативный режим. Он представит нам альтернативную историю. Вместе со своими друзьями вы сможете проникнуть в кампанию нового уровня, наполненную невероятными моментами.

Новый Зомби режим

Хотелось бы обратить внимание и на новый кооперативный режим Зомби. Он будет очень похож на режимы со своим уникальным сюжетом. Сам режим также переносит нас во времена войны. Создайте целую армию и уничтожьте нежить.

Скачать торрент русская версия для ПК

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий