Need for Speed: Heat (2019)

3D Игры

Описание

Не можете насладиться скоростью и адреналином на дорогах, где скорость не приветствуется? Нет проблем — Need for Speed: Heat (2019) РС специально для вас!

Эта игра — идеальное сочетание скорости, красивой графики и неуправляемого адреналина. Отправляйтесь на улицы Палм-Сити и мчите по городу в поисках значимых событий и наград, удостоившись взглядов прохожих и уважения своих соперников.

В Need for Speed: Heat (2019) РС Вы не просто агрессивный уличный гонщик. Вы сможете настроить свою тачку так, чтобы она могла справиться с любым вызовом. Сделайте свой автомобиль уникальным, подкрутив их двигатель, подвеску, кузов и диски, и получите уникальный стиль для каждой гонки!

Особенности игры Need for Speed: Heat (2019) РС:

  • Открытый мир — свободно исследуйте город, находите новые места для гонок и другие интересные места;
  • Произвольные погони — часто становитесь целью привычных или неизвестных полицейских, которые будут пытаться схватить Вас за нарушение;
  • Полицейские машины — если Вы все же будут пойманы, то нафиктированные полицейские автомобили сделают погоню за Вами настоящим вызовом;
  • Уникальный стиль — кастомизируйте свой автомобиль в соответствии с Вашим вкусом и победите в любом вызове своего героя;
  • Улучшение уровней — не забудьте обращаться к специалистам в автомобильных магазинах, чтобы ремонтировать, модифицировать и повышать уровень ваших навыков и навыков Вашей команды;

Сюжет

Герой игры

В игре вы играете за профессионального уличного гонщика, который приехал в город Пальм-Сити, чтобы поучаствовать в опасных гонках под звук музыки и грохот моторов.

Конфликт

В городе царит правило федерального агента Лиоса, который опытен в преследовании гонщиков. С Лиосом всегда нужно быть на опаске, иначе можно оказаться в тюрьме на долгие годы.

Только солнце за горизонтом и отключение всех систем контроля и камер уличного контроля дают возможность герою игры почувствовать свободу и настоящий драйв.

Перспектива

Смелые участники гонок мечтают стать легендарными, заработать кучу денег и узнать свою настоящую национальность. Игра полна прекрасных эффектов, сногсшибательных красоток и автомобилей, после прохождения которых, остается только желание продолжать игру снова и снова.

Игровой процесс

Динамичность и адреналин

Новый выпуск Need for Speed – это погружение в увлекательный мир стрит-рейсинга. Начиная с первой гонки, игроки получают возможность ощутить настоящий адреналин, которые сопутствует прохождению трасс на сверхвысокой скорости.

Все автомобили получили уникальную физику поведения на дорогах, каждый авто имеет свои сильные и слабые стороны. Проверь себя в гонках на городских автодорогах, совершай удары носками, дрифты и ощути силы бурлящих под капотом двигателей.

Изменение дня и ночи

В игре используется динамический цикл смены дня и ночи, что создает у игроков ощущение подлинности сражений. Используй свое время для тюнинга автомобиля, а потом выодки в битвы пред рассветом или в сумерках

В NIGHT ездоки становятся еще более жестокими и агрессивными, иначе им не выиграть у тебя. В DAY более спокойное времяпрепровождение и менее тяжелый контроль над городом и его улицами.

Мир за рулем

Огромный виртуальный город, полностью открытый для проезда, — отличная возможность заставить свой автомобиль проехать по пышным улицам города, побывать на крышах зданий и попробовать себя на самых крутых поворотах. Получай доход по освоению различных рейтингов, чтобы сделать свой автомобиль более производительным и победоносным.

В Need for Speed: Heat существует большое количество разделов, каждый из которых заставит вас изменить свой стиль езды и подготовить вашу машину к максимальным нагрузкам.

Объединив ваши навыки и знания об автомобилях, вы получите возможность пройти через весь город, состязаться с лучшими гонщиками и стать королем уличных гонок.

Скачать

Получить данную игру вы можете по ссылке ниже совершенно бесплатно. Файлы установки игры торрент клиента проверены на вирусы и совершенно безопасны.

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий