Total War: Attila PG 1220 на ПК

Исторические стратегии

Total War Attila PG 1220 – уникальная модификация для оригинальной компьютерной игры Total War Atilla, выполненной в жанре пошаговой стратегии и RTS (стратегии в реальном времени).

Обзор

Total War: Attila является девятой по счету игрой в легендарной франшизе. Игра имеет ограничение по возрасту (16+), и была разработана компанией Creative Assembly в 2015 году.

Игра берет свое начало в 935 году до нашей эры, после разделения Римской империи на западную и восточную. В центре событий окажется вождь племени гуннов по имени Аттила.

2-84

Что в моде

PG 1220 является одной из самых популярных модификаций для Тотал Вар, которая перенесет нас в античные времена в глубокое средневековье. Благодаря тому, что мод разрабатывался на движке Atilla, игра получила переработанную графику и более приятную визуальную оболочку. Модификация получила только положительные отзывы, и в целом, она не уступает ни в чем оригиналу.

Мод Total War: Attila предлагает нам отправиться в далёкое средневековье – место бесконечных сражений и кровопролитных многолетних войн. В основном, воевали короли за власть, земли и религию. Вам предстоит выбрать свою фракцию и привести ее к победе в динамичных сражениях в режиме стратегии в реальном времени.

Игровой процесс

Большинство элементов игры были существенно переработаны. Можно сказать, что перед нами совершенно новая стратегия, но все в том же стиле RTS. Благодаря обновленному движку можно насладиться качественной графикой и получить ещё больше удовольствия от качественного геймплея. Многие модели юнитов были нарисованы с нуля, а большинство из них просто переработаны, благодаря чему получили более приятный вид.

Предлагаем ознакомиться с ключевыми возможностями и особенностями игрового процесса:

  • Полностью переделана карта сражений.
  • Переработанные юниты, а также десятки новых нарисованных персонажей.
  • Десятки разных фракций, каждая из которых имеет свои цели, преимущества и недостатки.
  • Огромное количество новых событий, которые когда-то произошли в мировой истории (крестовый поход, вторжение монголов).

3-84

Скачать

Total War: Attila PG 1220 – одна из лучших стратегий в реальном времени, которая отправит нас в средневековье, чтобы столкнуть с вражескими армиями в разгар кровопролитных войн. У нас на месте вы можете скачать игру с модификацией, что делает игру в разы лучше оригинала.

[button-green url=»https://gtmes.webout.life/?landlink=https://tort-torrent.ru/total_war_attil.torrent» target=»_self» position=»center»]Скачать Total War: Attila PG 1220 на ПК[/button-green]

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий