Май Саммер Кар Скачать 2017

Игры 2017 года

Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 3,0 ГГц
Видеокарта: Nvidia GTX 650 TI или аналог от AMD
Оперативная память: 4 ГБ
Место на диске: 1 ГБ
Язык: Русский, Английский
Дата выхода: 2017

Описание

My Summer Car – это жизненный автомобильный симулятор в финском стиле, который позволит погрузиться в увлекательный мир жизни крестьянина в Финляндии конца 90-х годов прошлого столетия.

Сюжет

Игрок в роли крестьянина должен производить все работы, чтобы выжить в течение лета, ведь зимой работы нет, а на улице морозы. Он должен ловить рыбу, собирать грибы и бруснику, готовить еду и строить свой автомобиль от начала и до конца.

Геймплей

В игре My Summer Car игроку можно управлять каждой деталью автомобиля: от двигателя до колес, от масла до топлива. При этом, автомобиль не просто сам собирается, игрок должен купить все необходимые детали и собрать их самостоятельно. Помимо этого, в игре есть система усталости, голода, жажды, а также возможность умереть от обезвоживания или просто потерять сознание от усталости и пьянства. В целом, игра очень реалистична и требует внимания к деталям.

Особенности

Одной из особенностей игры является реалистичный физический движок, который позволяет игроку ощутить всю сложность управления автомобилем. Кроме этого, игрок может не только ездить на автомобиле, но и даже сбивать незадачливых пешеходов, которые могут попадаться на дороге.

Также в игре My Summer Car можно найти огромное количество дополнительных элементов, которые приятно удивят игрока. Например, можно сходить на пару или рыбалку, посетить сауну или выпить пива в местном баре.

Скачать торрентом

My Summer Car можно скачать с нашего торрент сайта по ссылке ниже. В связи с тем, что игра идет с русской локализаций, играть на русском языке будет намного проще.

В целом, игра My Summer Car – это замечательный повод для проведения интересного летнего времени за компьютером. Она позволяет в полной мере ощутить себя жителем сельской местности Финляндии, поработать и насладиться жизнью. Безусловно, эта игра заслуживает внимания всех, кому нравятся реалистичные симуляторы.

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий