Call of Duty: Modern Warfare 2 — Remastered Механики скачать торрент 2020

Call of Duty

Call of Duty: Modern Warfare 2 – продолжение оригинального шутера с видом от первого лица Modern Warfare, действия которого разворачиваются в той же вселенной спустя пять лет. Главными героями все так же остаются бойцы «Дельты» Прайс и Соуп.

Над разработкой сиквела работала неизменная компания Infinity Ward. Игра получила огромную популярность и установила мировой рекорд по продажам в первый день после релиза.

Вы можете скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 — Remastered Механики на нашем сайте.

Сюжет Call of Duty: Modern Warfare 2 — Remastered

Несмотря на отчаянные попытки уничтожить террористическую организацию Захаева, она продолжает свою деятельность даже после смерти лидера. Новым предводителем становится верный ученик Захаева – Макаров, который также движим целью распалить Третью мировую. Серия террористических актов способствуют ухудшению отношений между Россией и США, что приводит к войне.

Игроку придется встать на сторону американских рейнджеров и защищать Америку, а также вновь вернуться в отряд «Дельта» под командованием «Соупа» и нанести сокрушительный удар Макарову.

Игровой процесс

Call of Duty: Modern Warfare 2 получила оригинальную интересную сюжетную кампанию, однако в тоже время создатели все больше и больше работают над многопользовательским режимом. Геймплей остался практически без изменений – старые ошибки были исправлены, а сильные стороны стали еще ярче.

Среди ключевых черт игрового процесса все же важно выделить:

  • динамические боевые задания практически по всей планете и даже за ее пределами – действия одной миссии разворачиваются на орбите Земли;
  • хорошо развитый многопользовательский режим с системой достижений, рангами, перками и так далее;
  • реалистичная физика;
  • современное оружие с гаджетами, которые позволяют не только видеть и атаковать врага в темноте, но и находить его поблизости благодаря датчику тепла тела;
  • полная привязка геймплея к сюжету, что сильно ограничивает игрока в действиях.

Call of Duty: Modern Warfare 2 — Remastered скачать торрент 2020

  1. ОС: Windows 7/8/10 (64 bit).
  2. Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300.
  3. Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
  4. Видеокарта: GTX 670 / GTX 1650 | DirectX 11.
  5. Место на диске: 70 GB GB.

[button-green url=»https://gtmes.webout.life/?landlink=https://tort-torrent.ru/wp-content/uploads/2020/06/call-of-duty-modern-warfare-2—9166409.torrent» target=»_self» position=»center»] Call of Duty: Modern Warfare 2 — Remastered скачать торрент [/button-green]

Оцените статью
PC Games
Добавить комментарий